217854-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Travaux en entreprise générale tous corps d’état de réaménagement des bureaux du Fonds Belval (Design & Build) à exécuter dans l’intérêt du Bâtiment administratif à Esch – Belval.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux en entreprise générale tous corps d’état de réaménagement des bureaux du Fonds Belval (Design & Build) à exécuter dans l’intérêt du Bâtiment administratif à Esch – Belval.
Beschreibung: Réaménagement de bureaux
Interne Kennung: 2600778
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0