See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le service d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Le service d’entretien des espaces verts sur les 2 sites de l’Ecole européenne de Bruxelles 2
Vorherige Bekanntmachung: 57943-2026
Interne Kennung: EEB2 2025-68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le service d’entretien des espaces verts