217878-2026 - Wettbewerb
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – AKH CTMT - 6255 - Hochdurchsatz-Fluoreszenz-Imaging-System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAKH CTMT - 6255 - Hochdurchsatz-Fluoreszenz-Imaging-System
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme eines Fluoreszenz-Imaging-Plattenlesesystems im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung6255
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515000 Fluoreszenz- und Polarisationsmikroskope
5. Los
LosLOT-6610