217883-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – Mobilbagger MSP Seesen 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobilbagger MSP Seesen 2025
BeschreibungLieferung eines Mobilbaggers für den Maschinenstützpunkt Seesen.
Interne Kennung3-02-02-06-057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen.