217897-2023 - ErgebnisDeutschland-Dielheim: Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenbelagarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: GDIEL-2020-1036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbelagarbeiten Musikvereinsraum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 125 m² Bodenbelag, Linoleum 2,5mm Beginn der Arbeiten: 13.03.2023 Fertigstellung: 14.04.2023