2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop 1 middelgrote veegwagen
Beschreibung: De aanschaf van een middelgrote veegwagen incl. een onderhoudsovereenkomst. 1 middelgrote veegwagen incl. meerjarig onderhoud.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Veegwagen
Beschreibung: Veegwagen 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge