217944-2021 - ErgebnisDeutschland-Hanau: Niederflurbusse
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Niederflur — Linienbussen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34121400 Niederflurbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gelenk- und Solo Niederflur Linienbusse gemäß Spezifikation.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Solo Niederflur Linienbusse
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Stück Solo-Niederflur-Linienbusse 12-Meter-Kategorie:
— Abgasnorm mindestens EUR 6,
— Ausführung gemäß Technischer Leistungsbeschreibung.
Gelenk Niederflur Linienbusse
Los-Nr.: 2
2 Stück Gelenk-Niederflur-Linienbusse 18-Meter-Kategorie:
Solo Niederflur Linienbus
Los-Nr.: 3
3 Stück Solo-Niederflur-Linienbusse 12-Meter-Kategorie:
Los-Nr.: 4
3 Stück Gelenk-Niederflur-Linienbusse 18-Meter-Kategorie:
Los-Nr.: 5
4 Stück Solo-Niederflur-Linienbusse 12-Meter-Kategorie:
Los-Nr.: 6
2 Stück Gelenk-Niederflur-Linienbusse 18-Meter-Kategorie
— Ausführung gemäß Technischer Leistungsbeschreibung