See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance du système d'information et des équipements permettant la gestion des cartes multiservices ainsi que des services associés pour l’université Paris 1 Panthéon –Sorbonne
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de maintenance et l'évolution du système d'information permettant la gestion des cartes multiservices délivrées aux étudiants, aux personnels et aux personnes externes, ainsi que l'achat et la maintenance des équipements permettant la délivrance, la personnalisation et la mise à jour de ces cartes multiservices pour l’Université Paris 1 Panthéon - Sorbonne.
Interne Kennung: 25M13
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance du système d'information et des équipements permettant la gestion des cartes multiservices ainsi que des services associés pour l’université Paris 1 Panthéon- Sorbonne
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de maintenance et l'évolution du système d'information permettant la gestion des cartes multiservices délivrées aux étudiants, aux personnels et aux personnes externes, ainsi que l'achat et la maintenance des équipements permettant la délivrance, la personnalisation et la mise à jour de ces cartes multiservices pour l’Université Paris 1 Panthéon - Sorbonne.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale ferme d’un (1) an à compter de sa date de notification. Conformément à l’article R 2112-4 du code de la commande publique, le marché est renouvelable trois (3) fois, par période d’un (1) an, par tacite reconduction, sans que sa durée puisse excéder quatre (4) ans. Le titulaire ne peut s’y opposer.