217961-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – 25E0074 (LBB NL KO) Empfangs- und Sitzungsdienst LBB NL Koblenz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E0074 (LBB NL KO) Empfangs- und Sitzungsdienst LBB NL Koblenz
Beschreibung25E0074 (LBB NL KO) Empfangs- und Sitzungsdienst LBB NL Koblenz
Interne Kennung25E0074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEmpfangs- und Sitzungsdienst LBB NL Koblenz