217965-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Autobahnmeisterei Ehringshausen Leerung Halbunterflurabfallbehälter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAutobahnmeisterei Ehringshausen Leerung Halbunterflurabfallbehälter
BeschreibungLeerung von Halbunterflurabfallbehältern inkl. UVV-Prüfung und Reinigung sowie Abfallsammeln auf Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der AM Ehringshausen.
Interne KennungWEF-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAutobahnmeisterei Ehringshausen Leerung Halbunterflurabfallbehälter
Interne KennungLOT-0000