217966-2022 - ErgebnisDeutschland-Wendeburg: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung 2 Stück Ackerschlepper mit 130 PS und 160 PS
Referenznummer der Bekanntmachung: Elvis ID: E48695629
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren - FG17
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Neufahrzeugen als Ackerschlepper für die Verregnung mit unterschiedlichen Anforderungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Der Auftrag umfasst die Lieferung von 1 Stück Ackerschlepper mit 130 PS als Neufahrzeug. Die Einzelheiten zur Ausstattung können der Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftrag umfasst die Lieferung von 1 Stück Ackerschlepper mit 130 PS als Neufahrzeug. Die Einzelheiten zur Ausstattung können der Leistungsbeschreibung entnommen werden. Die Anlieferung erfolgt kostenfrei an den Abwasserverband Braunschweig, Celler Str. 22, D-38176 Wendeburg.
Lieferung von 1 Stück Ackerschlepper mit 160 PS
Los-Nr.: 2
Der Auftrag umfasst die Lieferung von 1 Stück Ackerschlepper mit 160 PS als Neufahrzeug. Die Einzelheiten zur Ausstattung können der Leistungsbeschreibung entnommen werden. Die Anlieferung erfolgt kostenfrei an den Abwasserverband Braunschweig, Celler Str. 22, D-38176 Wendeburg.