2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de déménagement sur les opérations de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession d'aménagement en vue du recyclage foncier de la copropriété Faucigny à Saint-Etienne-du-Rouvray (76).
Beschreibung: Le présent appel d'offres vise à attribuer un accord-cadre à bons de commande portant sur la réalisation de prestations de déménagement des occupants de la copropriété Faucigny - 1 à 6 Rue des Alpes - Saint-Etienne-du-Rouvray (76800).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001