217994-2022 - ErgebnisDeutschland-Ulm: OP-Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von Einweg-OP-Abdeckung und Bekleidung - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-011/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33162100 OP-Ausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von Einweg-OP-Abdeckung und Bekleidung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abdecktücher 2lg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abdecktücher 2lagig unverstärkt
Abdecktücher 3lg
Los-Nr.: 2
Abdecktücher 3lagig bzw. 2lagig verstärkt
OP-Hauben
Los-Nr.: 3
Masken
Los-Nr.: 4
sterile SMMS OP-Wickelmäntel
Los-Nr.: 5
sterile OP-Wickelmäntel Poly-Zell
Los-Nr.: 6
sterile OP-Wickelmäntel aus 55% Zellulose/ 45% Polyester-Vliesstoff
Sets
Los-Nr.: 7
Zusatzartikel
Los-Nr.: 8