See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN, MAINTENANCE ET REMPLACEMENT DES APPAREILS DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE INDIVIDUELS GAZ, PAC, VMC, VMS, DSC, PANNEAU PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26-ENTMAIN-LL-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRITOIRE NORD
Beschreibung: TERRITOIRE NORD
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: TERRITOIRE SUD
Beschreibung: TERRITOIRE SUD
Interne Kennung: 02