2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIST 2026_05_PO_PENTEST
Beschreibung: Le présent marché a pour objectif de servir les besoins du LIST en matière de sécurité de l’information et plus particulièrement dans le cadre de l’évaluation de l’infrastructure complète du LIST (interne, externe et cloud). L'objectif est d'identifier les vulnérabilités et les mauvaises configurations et de proposer des recommandations adaptées afin d'améliorer le niveau de sécurité du LIST.
Interne Kennung: 2600785
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0