218000-2022 - ErgebnisDeutschland-Husum: Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Pfählen und Faschinen für den Küstenschutz (Los 1 und 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 026-065636
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Pfählen für den Küstenschutz (Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von diversen Nadelholz-Pfählen für den Küstenschutz (Los 1)
Lieferung von Faschinen für den Küstenschutz (Los 2, Großbunde)
Los-Nr.: 2