2. Verfahren
Verfahren
Titel: 260042GZD Groenonderhoud sportparken Zwijndrecht
Beschreibung: Zie leidraad. Zie bestek.
Interne Kennung: 260042GZD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot verlenging