218019-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Prüfung ortsveränderlicher, elektrischer Betriebsmittel nach DGUV V3 für diverse Liegenschaften in Südthüringen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung ortsveränderlicher, elektrischer Betriebsmittel nach DGUV V3 für diverse Liegenschaften in Südthüringen
BeschreibungLOS 5: Südthüringen
Interne Kennung0041/25-V-EV-21
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0000