2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa materiałów zużywalnych – światłowodów i materiałów optomechanicznych dla Wydziału Biologii UW
Beschreibung: Zakup i dostawa materiałów zużywalnych – światłowodów i materiałów optomechanicznych dla Wydziału Biologii UW
Interne Kennung: POUZ-361/85/2026/WB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: przetarg nieograniczony
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel, 38623000 Optische Filter, 38622000 Spiegel, 44531400 Bolzen, 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001