218047-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Erweiterung Grundschule Wahrenholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Wahrenholz
BeschreibungKunststofffenster Art und Umfang der Leistung: - 69 Kunststofffenster liefern und montieren - 48 Aufsatz-Raffstoren mit Motorsteuergeräten liefern und montieren - 102 m Aluminium-Fensterbänke außen und 95 m HPL-Fensterbänke innen liefern und montieren
Interne Kennung40/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelKunststofffenster
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: - 69 Kunststofffenster liefern und montieren - 48 Aufsatz-Raffstoren mit Motorsteuergeräten liefern und montieren - 102 m Aluminium-Fensterbänke außen und 95 m HPL-Fensterbänke innen liefern und montieren
Interne KennungLOT-0001 40/25