218073-2025 - Wettbewerb
Österreich – Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn – Lieferung von Baubeschlägen und Zylinderschlösser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Baubeschlägen und Zylinderschlösser
BeschreibungMöbel-, Baubeschläge, Zylinderschlösser (Einbauhalbzylinder, Einbaudoppelzylinder, Einstemmschlösser, Verschlusszylinder, Holzmontagezylinder, Blechmontagezylinder), Schlüssel diverser Sperren.
Interne KennungProvia ID 134401
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
5. Los
LosLOT-0001