2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brokerdienstverlening m.b.t. de inhuur van externe professionals
Beschreibung: Zie Mercell T204855
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000