See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pacte Territorial France Rénov'
Beschreibung: Mission de sensibilisation, d'information, de conseil et d'accompagnement des ménages dans le cadre de la mise en oeuvre du Pacte Territorial de Sud Retz Atlantique Communauté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Volet dynamiques territoriales
Beschreibung: Mission de sensibilisation, d’information, de conseil et d’accompagnement des ménages dans le cadre de la mise en œuvre du Pacte Territorial de Sud Retz Atlantique Communauté
Interne Kennung: 2025CCSRA-1-1
Los: LOT-0002
Titel: Volet Information, conseil, orientation
Interne Kennung: 2025CCSRA-1-2
Los: LOT-0003
Titel: Volet accompagnement
Interne Kennung: 2025CCSRA-1-3