Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)
Land: Polen
Allgemeine Informationen