218113-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – 10EU/26 Erweiterung HGT - Küche neue Mensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel10EU/26 Erweiterung HGT - Küche neue Mensa
Beschreibung2 St Elektro-Kombidämpfer mit Untergestell und Kondensationshaube 1 St Haubenspülmaschine mit Zu- und Ablauftisch 2 St Warmspeiseausgabewagen Diverse Möbel und Arbeitsplatten in Edelstahlausführung 1 St Tablettrutsche 1 St Kassentisch 1 St Arbeitsschrank fahrbar 1 St Spüle 1 St Zulauftisch mit integrierter Spüle mit einer Vorspül- Brause 1 St Auslauftisch
Interne Kennung10EU/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001