2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup mobilních telefonů vč. příslušenství, hardwarového a softwarového vybavení
Beschreibung: Zadavatel zavede dynamický nákupní systém rozdělený do 3 kategorií ve smyslu § 138 odst. 1 ZZVZ. Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS je nákup mobilních zařízení, hardwarového a softwarového vybavení a příslušenství pro centrálního zadavatele a pověřující zadavatele.
Vorherige Bekanntmachung: 13335-2020
Interne Kennung: VZ/2018/095/251
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Kategorie B - Nákup výpočetní techniky a software vč. příslušenství
Beschreibung: Nákup výpočetní techniky a software vč. příslušenství, zejména tablety, notebooky, stolní počítače, monitory, velkokapacitní disky, flash paměti, skenery atd.
Interne Kennung: Kategorie B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 30170000 Etikettmaschinen, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 30234000 Speichermedien, 48810000 Informationssysteme, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 32400000 Netzwerke, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 30124000 Teile und Zubehör für Büromaschinen, 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 30192113 Tonerkassetten, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 38650000 Fotografische Geräte, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 31711310 Anwesenheitserfassungssystem, 30200000 Computeranlagen und Zubehör