See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DES SERVICE D'ASSURANCE
Beschreibung: ASSURANCES
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGE AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION FONCTIONNELLE
Beschreibung: PROTECTION FONCTIONNELLE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO-MISSIONS
Beschreibung: AUTOMOBILE ET AUTO-MISSIONS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: GARANTIE DES ACCIDENTS CORPORELS
Beschreibung: ACCIDENTS CORPORELS
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen