2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour la construction de logements sur 2 macro-lots sur la commune de BOURG SAINT ANDEOL : - Masse A : ADIS SA HLM : Construction d’environ 25 logements locatifs en R+3. - Masse B : SCP HLM DU VIVARAIS : Construction d’environ 33 logements en 3 bâtiments R+3.
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la construction de logements sur 2 macro-lots sur la commune de BOURG SAINT ANDEOL : - Masse A : ADIS SA HLM : Construction d’environ 25 logements locatifs en R+3. - Masse B : SCP HLM DU VIVARAIS : Construction d’environ 33 logements en 3 bâtiments R+3.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot Masse A
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la construction de logements sur 2 macro-lots sur la commune de BOURG SAINT ANDEOL : - Masse A : ADIS SA HLM : Construction d’environ 25 logements locatifs en R+3.
Los: LOT-0002
Titel: Lot Masse B
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la construction de logements sur 2 macro-lots sur la commune de BOURG SAINT ANDEOL : - Masse B : SCP HLM DU VIVARAIS : Construction d’environ 33 logements en 3 bâtiments R+3.