2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van voeding, dranken, non food, hygiëne en verzorgingsproducten
Beschreibung: Leveren van voeding, dranken, non food, hygiëne en verzorgingsproducten
Interne Kennung: PPP07Y-1513/5016/2025/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/004_1
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse