218170-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Los 3 Glas- und Jalousiereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Los 3 Glas- und Jalousiereinigung
BeschreibungGlas- und Jalousiereinigung (Los 3).
Interne KennungH 4821 # 2025-11.3
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlas- und Jalousiereinigung
Beschreibunggemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung3