2. Verfahren
Verfahren
Titel: Illuminations de Noël - Location, pose, maintenance et dépose de motifs lumineux - Location, livraison, maintenance et retrait d'un manège de type "petit train"
Beschreibung: Location, pose, maintenance et dépose de motifs lumineux - Location, livraison, maintenance d'un manège type "petit train"
Interne Kennung: AO-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: location, pose, maintenance et dépose de motifs lumineux
Beschreibung: location, pose, maintenance et dépose de motifs lumineux
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: location, livraison, maintenance et retrait d'un manège de type "petit train"
Beschreibung: location, livraison, maintenance et retrait d'un manège de type "petit train de Noël"
Interne Kennung: Lot n° 2