2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de coordination en matière de système de sécurité incendie (SSI) pour les travaux de construction du complexe sportif " Les Ardoines"
Beschreibung: Mission de coordination en matière de système de sécurité incendie (SSI) pour les travaux de construction du complexe sportif " Les Ardoines"
Interne Kennung: 2600013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0