Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48510000 Kommunikationssoftwarepaket
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De initiële overeenkomst kan zes maal worden verlengd met een periode van 1 jaar.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zuidwest-Gelderland (NL224)
Land: Niederlande