218219-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Beschaffung von 619 iPads inkl. Zubehör, iPad-Koffern und AppleTVs für die Schulen in der Trägerschaft des Kreises Plön
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 619 iPads inkl. Zubehör, iPad-Koffern und AppleTVs für die Schulen in der Trägerschaft des Kreises Plön
BeschreibungBeschaffung von 619 iPads inkl. Zubehör, iPad-Koffern und AppleTVs für die Schulen in der Trägerschaft des Kreises Plön, 4 Lose
Interne KennungK-PLOEN-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelIPads + Pencils
Beschreibung619 Stck. IPads und Pencils
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelIpad-Schutzhüllen
Beschreibung619 Sctck IPad-Schutzhüllen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelIPad Ladekoffer
Beschreibung9 Stck. IPad-Ladekoffer
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelApple TV 4K
Beschreibung132 Stck. Apple TV 4K
Interne KennungLOT-0004