218234-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Pelletliefervertrag 2026 LOS 1 - LOS 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPelletliefervertrag 2026 LOS 1 - LOS 3
BeschreibungPelletliefervertrag 2026 LOS 1 - LOS3;
Interne KennungVG-L-0433-2026-0403
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Bereich Süd/West
BeschreibungLieferung von Pellets an Liegenschaften des Landes Hessen im Bereich Süd/West
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Bereich Mitte
BeschreibungLieferung von Pellets an Liegenschaften des Landes Hessen im Bereich Mitte.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Bereich Nord
BeschreibungLieferung von Pellets an Liegenschaften des Landes Hessen im Bereich Nord.
Interne KennungLOT-0003