218238-2026 - Wettbewerb
Polen – Spektrometer – Zakup przenośnych spektrometrów
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup przenośnych spektrometrów
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa przenośnych spektrometrów.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433300 Spektrumanalysator
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie nr 1 - Przenośny spektrometr gamma do wykrywania i identyfikacji źródeł promieniotwórczych
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiot zamówienia został określony w Załączniku nr 1.1do SWZ.
Haupteinstufung (cpv): 38433300 Spektrumanalysator
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy.
LosLOT-0002
TitelZadanie nr 2 - Przenośny spektrometr gamma z funkcją detekcji neutronów
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiot zamówienia został określony w Załączniku nr 1.2do SWZ.