See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE LOCATION DE SALLES ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR PLUSIEURS CONCOURS ORGANISES EN 2026 POUR L’ACADEMIE DE NICE
Beschreibung: SERVICES DE LOCATION DE SALLES ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR PLUSIEURS CONCOURS ORGANISES EN 2026 POUR L’ACADEMIE DE NICE
Vorherige Bekanntmachung: 836445-2025
Interne Kennung: LOC_SALLES_CONCOURS_NICE_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 concours AGREG EXT G1, CAPEPS EXT M2 ET L3, CPE EXT M2, L3 et 3V
Beschreibung: lot 1 concours AGREG EXT G1, CAPEPS EXT M2 ET L3, CPE EXT M2, L3 et 3V
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 concours CAPES EXT M3 et M2 et CAPET EXT et 3V
Beschreibung: Lot 2 concours CAPES EXT M3 et M2 et CAPET EXT et 3V
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 concours CAPES EXT L3 et M2, CAPLP EXT Lettres – HG M2, CAPES EXT L3, CAPLP EXT L3, M2 et 3V
Beschreibung: Lot 3 concours CAPES EXT L3 et M2, CAPLP EXT Lettres – HG M2, CAPES EXT L3, CAPLP EXT L3, M2 et 3V
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 concours CAPES EXT Lettres (L3) HG (M2 et L3), CAPES EXT L3 et 3V, CAPLP EXT L3 et 3V
Beschreibung: Lot 4 concours CAPES EXT Lettres (L3) HG (M2 et L3), CAPES EXT L3 et 3V, CAPLP EXT L3 et 3V
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 concours SAENES et ADJAENES.
Beschreibung: Lot 5 concours SAENES et ADJAENES.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 concours INFIRMIER
Beschreibung: Lot 6 concours INFIRMIER
Interne Kennung: 6