2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Digitální transformace VAT Electronic“
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky na projektové řešení je realizace Digitální transformace, která spočívá samotném návrhu, dodávce, montáže a implementace software a hadware, díky které dojde k další modernizaci, elektronizaci služeb a vnitřních procesů VAT Electronic s.r.o.
Interne Kennung: 250025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Postup zadávacího řízení je popsán v zadávací dokumentaci
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001