Hauptort der Ausführung:
Ingenhovenweg 19, 41334 Nettetal-Lobberich
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Errichtung einer temporären Flüchtlingsunterkunft als Mietcontaineranlage