218297-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schutzkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wetterschutzbekleidung, Rahmenvereinbarung
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Bekleidungszentrum Süd
97772 Wildflecken
Bekleidungszentrum Nord
24768 Rendsburg
NUTS-Code DEA2 Köln,DE265 Bad Kissingen,DEF0B Rendsburg-Eckernförde
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Wetterschutzbekleidung SpezKr 5 FTD und Multitarndruck im Zeitraum 1. Mai 2021 bis 30. April 2026 mit zweimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um ein Jahr.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
18143000 Schutzkleidung, 35812000 Kampfuniformen, 18220000 Wetterfeste Kleidung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.