2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une nouvelle Maison Relais et extension du complexe scolaire au centre "Maartbësh" à Berdorf - Menuiseries intérieures
Beschreibung: Travaux de menuiseries intérieures
Interne Kennung: 2600753
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0