2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'intégration dans EURS des soumissions électroniques relatives aux demandes déposées à l'ANSM
Beschreibung: Prestations d'intégration dans EURS des soumissions électroniques relatives aux demandes déposées à l'ANSM
Interne Kennung: 2025-40-PAM-DAF-ANSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72312000 Dateneingabe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1