2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques cadeaux papier et dématérialisé pour le Centre INRAe de Dijon Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Fourniture de chèques cadeaux papier et dématérialisé pour le Centre INRAe de Dijon Bourgogne Franche-Comté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chèques cadeaux papier pour le Centre INRAe de Dijon Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Fourniture de chèques cadeaux papier pour le Centre INRAe de Dijon Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de chèques cadeaux dématérialisés pour le Centre INRAe de Dijon Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Fourniture de chèques cadeaux dématérialisés pour le Centre INRAe de Dijon Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 2