2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VAPEUR, VENTILATION, CLIMATISATION ET PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GROUPE EPAGE 36
Beschreibung: Le présent marché a pour but l'exploitation, la conduite, la surveillance, les dépannages et l'entretien des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire de 12 sites des établissements du groupe EPAGE 36. Ces installations sont décrites dans l'annexe C.C.T.P. 1.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001