218341-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Marienheide: Elektrokardiogramm
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von EKG/Defibrillatoren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33121500 Elektrokardiogramm
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gegenstand der Beschaffung sind 4 St. EKG/Defibrillatoren für den Einsatz im Rettungsdienst (Notfallrettung).
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von 4 EKG/Defibrillatoren.