218344-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Zugangskontrollsystem – Fourniture, installation et mise en service d'un système de contrôle d'accès sécurisé pour le bâtiment du Groupe 3iL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service d'un système de contrôle d'accès sécurisé pour le bâtiment du Groupe 3iL
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service d'un système de contrôle d'accès sécurisé pour le bâtiment du Groupe 3iL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20251605