2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance à l’attention des collaborateurs de la Caisse d’Allocations Familiales des Bouches-du-Rhône.
Beschreibung: Réservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance à l’attention des collaborateurs de la Caisse d’Allocations Familiales des Bouches-du-Rhône.
Interne Kennung: PA202612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance situés à Marseille
Beschreibung: Réservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance situés à Marseille
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance situés dans les autres villes du département des Bouches-du-Rhône (Hors Marseille)
Beschreibung: Réservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance situés dans les autres villes du département des Bouches-du-Rhône (Hors Marseille)
Interne Kennung: 2