218393-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – Abschluss von Rahmenverträgen über Büromaterial und Büromaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss von Rahmenverträgen über Büromaterial und Büromaschinen
BeschreibungStadtweiter Rahmenvertrag über Büromaterial und Büromaschinen
Interne KennungVGSt1-1-2024-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchreibtischzubehör
BeschreibungLos 1: Schreibtischzubehör 130 Positionen mit Schreibtischzubehör (z.B. Papierkorb, Schriftbänder, Taschenrechner)
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
LosLOT-0002
TitelKalender
BeschreibungLos 2: Kalender 18 Positionen mit verschiedenen Kalendern und Planern
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKopierpapier Kleinmengen
BeschreibungLos 3: Kopierpapier Kleinmengen 21 Positionen mit Kopier- und Kanzleipapieren
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAktenvernichter und Laminiergeräte
BeschreibungLos 4: Aktenvernichter und Laminiergeräte 3 Positionen mit verschiedenen Büromaschinen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelModerationsmaterial
BeschreibungLos 5: Moderationsmaterial 58 Positionen mit verschiedenen Moderationsartikeln
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelKlebeartikel
BeschreibungLos 6: Klebeartikel 20 Positionen mit Flüssigkleber, Klebestiften und Klebebändern
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelStifte
BeschreibungLos 7: Stifte 126 Positionen mit Markern, Tintenrollern, Kugelschreibern und Nachfüllartikeln
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBürobedarf
BeschreibungLos 8: Bürobedarf 114 Positionen mit verschiedenem Bürozubehör (z.B. Scheren, Heftklammern, Post-Its)
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelPapierprodukte
BeschreibungLos 9: Papierprodukte 20 Positionen mit Karteikarten, Schreib-, Quittungsblöcken und Geschäftsbüchern
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelArchivieren, Hängehefter und Zubehör
BeschreibungLos 10: Archivieren, Hängehefter und Zubehör 139 Positionen mit u.a. Registern, Mappen, Schnellheftern und Etiketten
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelHüllen, Folien
BeschreibungLos 11: Hüllen, Folien 26 Positionen mit Prospekthüllen, Sichthüllen, Bucheinbandfolie, Overheadfolien und Laminiertaschen
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelVersand
BeschreibungLos 12: Versandmaterial 27 Positionen mit verschiedenen Briefumschlägen, Versandtaschen und Kartons
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelOrdner und Zubehör
BeschreibungLos 13: Ordner und Zubehör 34 Positionen mit Ordnern, Hängeordnern, Rückenschildern und Order-Etiketten
Interne KennungLOT-0013