2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre des travaux d'aménagement d'un local commercial et de création de logements au sein des immeubles sis 36, rue de la Pêcherie et 2-4, Place Saint Denis appartenant au patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre des travaux d'aménagement d'un local commercial et de création de logements au sein des immeubles sis 36, rue de la Pêcherie et 2-4, Place Saint Denis
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre des travaux d'aménagement d'un local commercial et de création de logements au sein des immeubles sis 36, rue de la Pêcherie et 2-4, Place Saint Denis