See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ITSV2025/Automic/oV
Beschreibung: Abschluss RVB ITSV2025/Automic/oV
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-7026
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend Lieferung von originalen Softwarelizenzen des Herstellers Broadcom betreffend Automic automation for hybrid cloud